Die Europawerkstatt 2017 findet vom 26. bis 28. Mai in der Hertie School of Governance in Berlin statt.

Du engagierst dich politisch oder zivilgesellschaftlich? Europa und EU-Politik sind deine Themen? Dann bist du bei der Europawerkstatt genau richtig!

0 days 0 hours 0 minutes 0 seconds

Jetzt anmelden

Die Veranstaltung

Europawerkstatt

Ablaufplan der Veranstaltung

Veranstaltungsort

Unterkunft

Was erwartet mich?

Impressionen

Zur Galerie

Das Team

Kontakt

Manuel Gath manuel.gath(at)jef.de

Gerhard Soyka gerhard.soyka(at)jef.de

Silvia Behrens silvia.behrens(at)jef.de

Linda Jaberg linda.jaberg(at)jef.de

Lisa Bieker lisa.bieker(at)jef.de

Louis Liebner louis.liebner(at)jef.de

Laura Maria Schmidt laura.schmidt(at)jef.de

Paula Thierack paula.thierack(at)jef.de

Veranstalter

Lerne die Jungen Europäischen Föderalisten kennen!

Partner und Unterstützer

Im Rückblick

Europawerkstatt 2016

europawerkstattEuropawerkstatt 2017